Новости

Открытый турнир по художественной гимнастике « Путь к звезде». Победители и призеры со своими тренерами

С 17 по 18 декабря в п.Донском города Новочеркасска прошел XXVII традиционный турнир по боксу, посвященный Дню энергетика, в котором приняли участие воспитанники МБУ ДО ДЮСШ № 2. Первое место в своих весовых категориях заняли Владимир Недвигин и Мухаммадали Абдурафиев (тренер Артем Воробьев), на вторых местах Константин Лофиченко, Ярослав Стольный (тренер Анатолий Воробьев), Александр Лабода и Арам Восканян (тренер Артем Воробьев).

Гимнастки МБУ ДО ДЮСШ № 2 приняли участие в открытом турнире по художественной гимнастике «Путь к звезде», который состоялся 17 и 18 декабря в г.Аксае. Победителями этого турнира в своих возрастных группах  стали: Анастасия Прокопенко (2 юн.р.), Дарья Савченко и Дарья Гончаренко (1 юн.р.), Диана Боровкова (2 сп.р.), Полина Паламарчук и Анастасия Торопкова (1 сп.р.), Вероника Уханова, Валерия Мухамедзанова  и Елизавета Ивина (программа КМС). Второе место заняли: Маргарита Дьяченко, Дарья Чикунова, Варвара Шубина, Василиса Осыкина, Александра Хоменко, Владислава Мячина, Кира Ковалева, Ирина Волощук и Анастасия Нечитайлова. За третье место наградили Алину Сигареву, Дарью Гаврилову, Дарью Губину, Киру Калинину, Александру Павлову и Алису Черненко. Все гимнастки тренируются под руководством Ирины Аникиной, Анжелики Грибовой, Марины Безугловой, Виктории Волковой , Веры Диденко и Олеси Князевой.