Новости

Международный турнир,посвящённый памяти Эдуарда Аристакесяна

Спортсмены отделения бокса МБУ ДО СШ № 2 с 10.12 по 15.12.2023 года были приглашены в страну Армению на международный турнир,посвящённый памяти Эдуарда Аристакесяна, где встретились с соперниками из стран Молдовы,России и Армении. Воспитанники Урих Андрея Владимировича Теплов Данил и Гоптарев Родион с гордостью  представляли нашу область, город,школу. Теплов Данил выиграл 2 поединка и вышел в финал ,имея все шансы на победу,но к  сожалению не принял участия в финальном бою  из-за простуды. В итоге занял 2 е место. Гоптарев Родион провел 2 поединка:в первом бою выиграл у призера первенства Армении и вышел в полуфинал. В полуфинале, в конкурентном бою уступил призеру первенства Европы.В  итоге занял 3 е место.Ребята принимали участие в турнире в составе сборной Ростовской области. Гордимся, благодарим и поздравляем тренера Андрея  Владимировича Урих ,спортсменов и их родителей с отличным  результатами. Желаем новых,ярких побед!