Новости

Приняли участие в открытом первенстве Минераловодского городского округа по художественной гимнастике «Маленькая страна»

1 место команда «Одуванчики»

С 4 по 6 июня воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 2 приняли участие в открытом первенстве Минераловодского городского округа по художественной гимнастике «Маленькая страна». В соревнованиях принимали участие команды из городов: Минеральные Воды, Лермонтов, Пятигорск, Владикавказ, Коломна, Нальчик, Железноводск, Георгиевск, с.Красногвардейское, Новошахтинск.

Команда «Одуванчики» заняла первое место в групповых упражнениях по 2 спортивному разряду. Это Кира Калинина, Полина Паламарчук, Ангелина Ковалева, Василиса Осыкина и Ульяна Зыкова.

В индивидуальной программе первое место заняли: Александра Павлова (программа КМС) и Василиса Осыкина (2 сп. разряд). На вторых местах: Полина Паламарчук (1 сп. разряд), Ангелина Ковалева (2сп. разряд); на третьем — Ульяна Зыкова (1 сп. разряд). Все выше перечисленные гимнастки тренируются под руководством старшего тренера-преподавателя Ирины Аникиной. И второе место по программе 2 юношеского разряда заняла воспитанница тренера Виктории Волковой  Анастасия Лада.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *