Новости

Прошел открытый турнир Родионово-Несветайского района по художественной гимнастике «Весенний звон», посвященный 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

13-14 мая 2023г. прошел открытый турнир Родионово-Несветайского района по художественной гимнастике «Весенний звон», посвященный 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие гимнастки МБУ ДО СШ № 2. По итогам соревнований  в групповых упражнениях 1 место заняла команда «Карамельки» ( Свирикова Дарья, Изварина Нина, Воронченко Диана, Никитина Алиса, Козлова Валерия);

2 место — «Куколки «( Галиулина Эмилия, Ларчинкова Влада, Ясинская Софья, Войнова Полина, Изварина Нина)

В личном зачете: 1 место Лисова Алиса; 2 место Бородина Анисия. Гимнасток подготовила тренер-преподаватель Донченко А.А.

Под руководством тренера-преподавателя Грибовой А.А., в индивидуальной программе:

1 место завоевала Тупозлеева Анастасия, 2сп.р. и Соколова Вероника, КМС;

2 место – Шубина Ксения 2сп.р. и Шубина Варвара 1 сп.р.

Под руководством тренеров-преподавателей Безугловой М.Н., Диденко В.П. и хореографа Князевой О.В. в групповых упражнениях 2 место  заняла команда «Малинки»(Зурабян Инга, Лобанева Алиса, Овсянникова София, Бесчастная Таисия, Кобиляж Анастасия);

в личной программе: 1 место – Безуглова Алина, 1 сп.р., Никольская Ангелина,         2 сп.р., Ващаева Надежда 1 юн.р.

2 место – Полумиева Вероника, 1 юн.р., Лобанева Алиса, 1 юн.р., Бесчастная Таисия,  1 юн.р.

3 место – Бесчастная Ася, 2 сп.р.

Под руководством старшего тренера-преподавателя Аникиной И.В. в групповых упражнениях 1 место заняли команда «Одуванчики» Iсп.р (Калинина Кира, Зыкова Ульяна, Баратова Аниса, Дешина Ксения, Ковалёва Ангелина, Осыкина Василиса)   и команда «Аврора» IIсп.р. (Савченко Дарья, Тимохина Софья, Гончарова Алиса, Лаврова Мария, Гаврилова Дарья).

В личном первенстве победителями стали: Козубова Дарья, Iсп.р, Лаврова Мария, Iсп.р, Подгорная Кира, Iсп.р, Карева Карина, Iсп.р, Ковалева Кира, КМС, Уханова Вероника, МС;

2 место:Осыкина Василиса, Iсп.р, Лысенко Сабрина, КМС, Кубрак Екатерина, КМС, Павлова Александра, КМС;

3 место:Баратова Аниса, КМС, Котлярова Маргарита, КМС.