Новости

Турнир по художественной гимнастике на Кубок мэра г. Новороссийска

С 3 по 5 марта 2023г.  в г. Новороссийске прошел турнир по художественной гимнастике на Кубок мэра г. Новороссийска, в котором приняли участие спортсменки МБУ ДО СШ № 2.

Под руководством тренера-преподавателя Волковой В.В. и хореографа Князевой О.В юные гимнастки показали высокий результат и заняли призовые места:

1 место по индивидуальной программе заняла Дерека Виктория — 2 сп.р.

1 место в групповых упражнениях завоевала команда «Kitty» , в состав которой входят: Гончаренко Дарья, Зорина Полина, Заболотняя Диана, Дерека Виктория, Данилова Эмма.

Под руководством тренеров-преподавателей Безугловой М.Н и Диденко В.П, хореографа Князевой О.В. в индивидуальной программе призерами стали:     1 место заняла Безуглова Алина по I сп.р., 2 место — Прокопенко Анастасия, III сп.р.; 3 место — Дьяченко Маргарита,  II сп.р. и  Боровкова Диана, I сп.р.