Новости

XXXVIII областной турнир по художественной гимнастике «Шахтерские звездочки»

28 апреля спортивный комплекс «Старт» широко распахнул двери для участников, в котором приняли участие более ста тридцати гимнасток от 5 до 17 лет из Ростова-на-Дону, Аксая, Каменска-Шахтинского, Белой Калитвы, сл. Родионово-Несветайской и Новошахтинска.

В результате этих соревнований воспитанники МБУ ДО ДЮСШ № 2 в личном первенстве заняли двадцать первых, шестнадцать вторых и пятнадцать третьих мест. В групповых упражнениях, из 25 выступающих команд,  шесть команд  новошахтинских гимнасток стали победителями и три команды – серебряными призерами.

Победителями в своих возрастных категориях в индивидуальных видах программы стали: Вероника Уханова, Кира Ковалева, Александра Павлова, Маргарита Котлярова, Кира Калинина, Ульяна Зыкова, Дарья Савченко, Алина Сухоконева (тренер Аникина И.В.), Валерия Мухамедзанова, Алина Бездарова, Кира Бондарь, Алина Безуглова, Каролина Шевцова, Влада Бирюкова (тренеры  Диденко В.П.- Безуглова М.Н.- Князева О.В.), Анастасия Нечитайлова, Владислава Мячина, Анастасия Тупозлеева, Алина Сигарева (тренер Грибова А.А.), Ивина Елизавета, Мирослава Хохлачева, Дарья Губина (тренеры Волкова В.В.- Князева О.В.).